Преподаватели "Пять из пяти" о подготовке к ЕГЭ





Курсы интенсивной подготовки

Запишитесь на экспресс-курсы по истории     
с 24 апреля по 16 июня. 

Экспресс-курсы для подготовки к ЕГЭ/ОГЭ по истории включают:

  • Проработку конкретных сложных вопросов
  • Рекомендации экспертов
  • Пошаговое руководство по выполнению задания
24.04.2017 г. в 19:15 - Образование единого государства в 16-17 в.
01.05.2017 г. в 19:15 - Модернизация России в 18-19 в. Сложные моменты развития политической истории от Петра I до Александра III.
08.05.2017 г. в 19:15 - Россия в эпоху трех революций 1905 - 1917 г.
15.05.2017 г. в 19:15 - Внешняя политика перед Второй мировой войной. Вторая мировая и Великая Отечественная войны.
22.05.2017 г. в 19:15 - Перестройка, её причины и последствия.
29.05.2017 г. в 19:15 - Россия на современном этапе.
12.06.2017 г. в 17:00 - Написание исторического сочинения, как заработать 11 баллов.
16.06.2017 г. в 17:00 - Консультация перед экзаменом, отработка заданий ЕГЭ.


Продолжительность занятия 3 ак.часа, стоимость одного занятия  1400 р., стоимость всего курса 11200р.

Методики, применяемые на интенсивных экспресс-курсах призваны обобщить и систематизировать знания обучающихся, необходимые для сдачи ЕГЭ/ОГЭ, проработать наиболее сложные темы.

Главное внимание здесь уделяется тренингам по решению различных типов заданий ЕГЭ/ОГЭ, прежде всего, заданий части экспертной проверки. Занятия проводятся с использованием информационных технологий Центра дополнительного образования «Пять из пяти".

Расписание занятий по филиалам уточняйте по телефону (812) 38-5555-8

Расписание-2017 ниже
Предмет день
недели
Время
начала занятий
     Педагог                      
Русский язык
вторник
(3 ак. часа) 
 
19:15 - 21:30  Захарова В.Г. 

воскресенье
(4 ак. часа)
 
10:30 - 13:40  Шевченко Л.Е.

воскресенье
13:45 - 16:00  Шевченко Л.Е.
 группа ОГЭ
Математика
суббота
(3 ак. часа)
 
19:15 - 21:30 Байбуз Д.В.
группа ЕГЭ 

воскресенье
 
13:45 - 16:55  Рыцарева В.М.
 группа ЕГЭ

воскресенье
 
17:00 - 19:15  Рыцарева В.М. 
 группа ОГЭ
Общество-
знание

среда
 
19:15 - 21:30   Бушуева Т.Ю.
группа ЕГЭ 

воскресенье
 
13:45 - 16:55  Рязанов Д.В.
группа ЕГЭ 

История
 
воскресенье 10:30 - 13:40  Рязанов Д.В.
группа ЕГЭ 

Физика
 
воскресенье
10:30 - 13:40
 Ковалева С.Г.
группа ЕГЭ 
Английский
язык 
воскресенье  13:45 - 16:55  Нахтармина И.Г.
 группа ЕГЭ 

Биология

 
воскресенье
10:30 - 13:40  Якжик М.В. 
группа ЕГЭ 

Биология
 
четверг 18:15 -20:30  Якжик М.В. 
группа ОГЭ 
Химия
воскресенье
 
13:45 - 16:55 Якжик М.В.
группа ЕГЭ

воскресенье
 
 17:00 - 19:15 Якжик М.В. 
группа ОГЭ